Identifiant :
Mot de passe :
 

 

Envoyer un mail
Itinéraire
Demande d'info
Equipe du CPEONS

 

 


 

imprimer cette page
 
Vous êtes ici : Contact > Envoyer un mail

Envoyer un mail

Cliquez sur les adresses dans la colonne de droite pour ouvrir votre éditeur de courriels et envoyer un mail à la personne indiquée.

 

L'Administrateur délégué  

Roberto Galluccio

roberto.galluccio@cpeons.be

 

 

Adresse mail générale CPEONS

cpeons@cpeons.be

 

 

Les chargés de mission

 

Enseignement secondaire et Centres psycho-médico-sociaux

Dominique Cheval

dominique.cheval@cpeons.be

Suzanne Collet suzanne.collet@cpeons.be

Philippe Demiesse

philippe.demiesse@cpeons.be

Christian De Sélys christian.deselys@cpeons.be

Marie Di Cara Lavalle

marie.dicaralavalle@cpeons.be

Martine Dumont

martine.dumont@cpeons.be

Philippe Pierard

philippe.pierard@cpeons.be

Alain Simon

alain.simon@cpeons.be

Pol Soudan

pol.soudan@cpeons.be

 

 

Enseignement de Promotion sociale

Evangeline Dotti

evangeline.dotti@cpeons.be

Anne Ligot

anne.ligot@cpeons.be

Rosa Vaccaro

rosa.vaccaro@cpeons.be

Donatienne Van Kerckhove donatienne.vankerckhove@cpeons.be

 

 

Enseignement supérieur

Muriel Lecomte

muriel.lecomte@cpeons.be

 

 

Cellule informatique - GIPS - Site

 

Philippe Pierard

ph.pierard@cpeons.be

Joctan Sclavons joctan.sclavons@cpeons.be

 

 

Le secrétariat

Erika Allard

erika.allard@cpeons.be

Joëlle de Bruyne

joelle.debruyne@cpeons.be

Sabine Jehu

sabine.jehu@cpeons.be

Carine Vertenoeil

carine.vertenoeil@cpeons.be

 

           

© CPEONS - Rue des Minimes, 87 - 89, 1000 Bruxelles - Tél. :+32(0)25040910 - Fax : +32(0)25040938